Black Diamond Pursuit 25l Backpack Blu S-M

offerte usate a partire da

Black Diamond Pursuit 25l Backpack Blu S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Zaino di escursionismo in giornata - Pursuit 25 Midnight Blue in Nylon - Taglia S/M - Blu navy

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Black Diamond PURSUIT 25 BACKPACK (Blu Notte) Unisex S/M

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Pursuit 25 Backpack - Zaino da escursionismo S/M blu

4 - 6 giorni lavorativi
133,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond - Cintura da Trail - Pursuit 6 Waist Pack Black - Nero
47,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoncini da trekking black diamond pursuit flz nero verde
105,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Black Diamond Pursuit 25L nero - M-L
116,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Pursuit Carbon Z Poles Rosso 125 cm
137,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Black Diamond Pursuit 25l Backpack Blu S-M

Offerta più conveniente

Raggiungere più cime in un giorno? Lo zaino Pursuit 25 ti manterrà agile e veloce, conservando la tua attrezzatura, riponendo i tuoi bastoncini Z e offrendo un accesso rapido a tutto l´essenziale grazie alle sue tasche intuitive.Raggiungere più cime in un giorno? Lo zaino Pursuit 25 ti manterrà agile e veloce, cima dopo cima.Con un design dello spallaccio ispirato alla nostra serie Distance, i nostri zaini Pursuit Daypack sono costruiti con una cinghia personalizzata BD Continuous Fit Harness che si adatta al corpo per il massimo comfort in movimento. Il sistema di compressione a sgancio rapido si regola in base al tuo carico. Con tasche laterali ad accesso rapido, spazio per i bastoncini Z durante il movimento e comode tasche laterali elasticizzate, mangiare e riporre oggetti è facile in movimento. I nostri zaini Pursuit sono realizzati con tessuti del corpo riciclati al 100% e un pannello posteriore traspirante. Lo zaino include una tasca esterna per l´idratazione.Caratteristiche:- B
114,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)