Black Diamond - Zaino di escursionismo in giornata - Pursuit 25 Midnight Blue in Nylon - Taglia M/L - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da escursionismo black diamond pursuit 25 blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Borsa da trekking Black Diamond Pursuit 25 Bleu M/L

2-8 giorni
109,42 €
Spedizione da 8,49 €

Black Diamond Pursuit 25l Backpack Blu M-L

2-4 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Pursuit 25 Backpack - Zaino da escursionismo M/L blu

4 - 5 giorni lavorativi
118,46 €
Spedizione gratuita

Zaino Black Diamond PURSUIT 25 BACKPACK (Blu Notte) Unisex M/L

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond - Zaino di escursionismo in giornata - Pursuit 25 Midnight Blue in Nylon - Taglia M/L - Blu navy

Offerta più conveniente

Il Pursuit 25 Midnight Blue è uno zaino escursionismo in giornata del marchio Black Diamond con una capienza di 25 litri.Progettato per gli appassionati di attività outdoor, questo zaino unisce comfort e funzionalità grazie al suo sistema esclusivo BD Continuous Fit che assicura una vestibilità perfetta e a un pannello dorsale traspirante che garantisce un'ottima dispersione dell'umidità per tutta la giornata. La sua fabbricazione è eco-sostenibile, poiché utilizza un tessuto principale composto al 96% da nylon riciclato e un'imbottitura al 100%in poliestere riciclato, contribuendo così a ridurre il consumo di acqua e le emissioni di CO2.Il modello Pursuit 25 è compatibile con un sistema di idratazione e dispone di una tasca apposita con clip per la sacca (non inclusa). Dispone inoltre di uno scomparto integrato per i bastoncini da escursionismo Z-Pole sulla spallina, custodie con zip resistenti all'acqua e diverse tasche espandibili sulle bretelle e sui lati per un
104,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Zaino da escursionismo black diamond pursuit 25 nero
104,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante black diamond distance 8 blu
111,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
BLACK DIAMOND Dawn Patrol 32 - Unisex - Verde - Taglia S/M- modello 2026
125,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Trail Vista 28 Backpack - Unisex - Nero - Taglia M/L- modello 2026
111,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino black diamond street creek 30 rt nero
83,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €