Black Diamond Sierra Shorts Nero XL Donna

Black Diamond Pantaloncini Sierra Donna Nero XL

offerte usate a partire da

Black Diamond Sierra Shorts Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da donna Black Diamond W Sierra (nero) XL

Consegna entro 1-5 giorni
43,92 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloni corti Black Diamond Sierra nero donna - XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Black Diamond - Pantaloncini stretch da arrampicata - W Dirtbag Corduroy Shorts Moab Brown per Donne in Cotone - Taglia S - Marrone
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da arrampicata Black Diamond Notion Shorts (Cedarwood Green) Uomo S
34,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond - Pantaloncini stretch da arrampicata - W Dirtbag Corduroy Shorts Moab Brown per Donne in Cotone - Taglia M - Marrone
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da donna Black Diamond W Sierra (Storm Blue) XL
27,50 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond - Dirtbag Twill Shorts - Pantaloncini M arancione
39,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond Sierra Shorts Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Sierra BLACK DIAMONDAbbraccia ogni avventura con i pantaloncini Sierra BLACK DIAMOND, l´abbigliamento ad alte prestazioni per la donna dinamica. Progettati per chi vive all´aria aperta, questi pantaloncini sportivi sono un capo essenziale per il tuo guardaroba primaverile/estivo. Che tu stia affrontando un impegnativo percorso di arrampicata, facendo trekking nella natura selvaggia o godendoti un meritato giorno di riposo, i pantaloncini Sierra sono costruiti per tenere il passo con ogni tuo movimento. Il loro design versatile e le capacità tecniche li rendono la scelta perfetta per una transizione fluida dalla parete rocciosa a un rilassante pomeriggio.Progettati per una libertà assoluta, questi pantaloncini da donna sono realizzati in un tessuto sintetico elasticizzato di alta qualità che si muove e si flette con il tuo corpo. Sperimenta una mobilità illimitata durante i passi lunghi, gli affondi dinamici e i movimenti complessi sul crux. L´innovativo materiale elasticiz
40,49 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)