T-shirt Black Diamond M MOUNTAINSCAPE SS TEE (Moab Brown) Uomo S

Black Diamond - Mountainscape S/S Tee - T-shirt S arancione

T-shirt Black Diamond M MOUNTAINSCAPE SS TEE (Moab Brown) Uomo S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
28,00 €
Spedizione da 10,39 €

T-shirt Black Diamond Mountainscape Orange S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
29,26 €
Spedizione da 8,49 €

Black Diamond - Mountainscape S/S Tee - T-shirt S arancione

4 - 5 giorni lavorativi
31,96 €
Spedizione da 5,95 €
T-shirt Black Diamond M MOUNTAINSCAPE SS TEE (Moab Brown) Uomo S

Offerta più conveniente

Scoprite le nostre magliette in jersey di cotone biologico, che uniscono comfort e prestazioni. Progettate per durare nel tempo, vi accompagneranno in tutte le vostre avventure all'aria aperta. T-shirt tecnica in cotone biologico per le attività all'aperto Pensata per gli appassionati di montagna, questa T-shirt tecnica unisce comfort e prestazioni. Realizzata in jersey di cotone organico elasticizzato, si adatta ai vostri movimenti rimanendo piacevolmente morbida sulla pelle. Ideale per le avventure all'aperto, è resistente e durevole. Questo modello si distingue per il suo design orientato alle prestazioni, che garantisce una longevità eccezionale. Le grafiche sono realizzate con inchiostri a base d'acqua, nel rispetto dell'ambiente. Disponibile in diverse taglie, è l'aggiunta perfetta al vostro guardaroba outdoor. Vantaggi Comfort ottimale grazie al morbido cotone organico. Tessuto elasticizzato per una maggiore libertà di movimento. Durata garantita, progettata per resistere alle
28,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Mountainscape S/S Tee - T-shirt S blu
29,26 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond - Women's Mountainscape S/S Tee - T-shirt L nero
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Mountainscape S/S Tee - T-shirt L arancione
29,26 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
BLACK DIAMOND W Mountainscape Ss Tee - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026
32,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond Mountainscape W - T-shirt - donna L Blue woman Cotone Organico/Biologico
33,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €