Black Diamond Mountainscape Short Sleeve T-shirt Nero L Donna

Black Diamond - Women's Mountainscape S/S Tee - T-shirt L nero

Black Diamond Mountainscape Short Sleeve T-shirt Nero L Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Women's Mountainscape S/S Tee - T-shirt L nero

4 - 5 giorni lavorativi
32,76 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da donna Black Diamond Mountainscape Noir L

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Mountainscape Short Sleeve T-shirt Nero L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte BLACK DIAMOND Mountainscape da donnaAbbraccia la tua passione per il mondo verticale con la maglietta a maniche corte BLACK DIAMOND Mountainscape. Progettata per l´avventuriera moderna, questa maglietta unisce magnificamente funzionalità ad alte prestazioni ed eleganza quotidiana. Caratterizzata da una splendida grafica di montagna resa artisticamente e stampata con inchiostri ecologici a base d´acqua, questa maglietta è un omaggio ai paesaggi che ci ispirano. Il classico scollo rotondo e il comodo design a maniche corte la rendono un capo versatile per ogni guardaroba, sia che tu sia in falesia, in palestra o nella vita di tutti i giorni. Questa non è solo un´altra maglietta, è un capo tecnico costruito per riflettere il tuo spirito avventuroso.Le nostre magliette sono progettate per lavorare duro quanto te. Sono realizzate con un tessuto jersey di cotone biologico elasticizzato che si muove con te e risulta morbido sulla pelle. Con un design pensato per le p
29,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia L
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da donna Black Diamond Distance 8 W
111,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino Black Diamond W PURSUIT 25 BACKPACK (Deep Woods) Donna S/M
104,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €