Black Diamond M FEDERAZIONE ARIA (Ottano) L

Black Diamond - Imbrago - M Airnet Harness Octane per Uomo - Taglia L - Arancione

Black Diamond M FEDERAZIONE ARIA (Ottano) L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
119,93 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Men's airNet Harness - imbrago arrampicata - uomo Black/Orange L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
126,90 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Imbrago - M Airnet Harness Octane per Uomo - Taglia L - Arancione

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND M Airnet Harness - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

Black Diamond - Airnet Harness - Imbragatura L nero

4 - 6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Airnet Harness Arancione L Uomo

10 giorno(i) lavorativi
178,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Black Diamond - Zone Harness - Imbragatura S variopinto
59,97 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Imbracatura Black Diamond Momentum 4s (antracite) XXS
52,43 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BLACK DIAMOND M Momentum Harness - Uomo - Blu / Nero - Taglia L- modello 2026
45,00 €
17 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Imbrago Solution Guide Donna - Donna - xl - Black DiamOnd
85,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Imbracatura Black Diamond M ZONE HARNESS (Piton Purple) Unisex Medium
90,00 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond M FEDERAZIONE ARIA (Ottano) L

Offerta più conveniente

Rivoluzionate l'arrampicata con l'imbracatura airNET: ultraleggera, traspirante e progettata per garantire prestazioni e comfort. Rivoluzionate la vostra esperienza di arrampicata con questa imbracatura ultraleggera e traspirante L'airNET è un'imbracatura per l'arrampicata sportiva e le competizioni indoor, dotata di tecnologia airNET per una traspirazione ottimale e una distribuzione equilibrata del carico durante le cadute. È dotata di una briglia Infinity brevettata, progettata per evitare torsioni, e pesa solo 235 grammi. Progettata con l'aiuto di atleti famosi come Adam Ondra, questa imbracatura offre prestazioni elevate grazie al suo design innovativo. Dispone di due robusti passanti per l'attrezzatura nella parte anteriore e di passanti leggeri per l'attrezzatura nella parte posteriore, con robusti punti di aggancio in Dynex e bordi termosaldati per un maggiore comfort. Vantaggi Tecnologia airNET brevettata per una traspirazione eccezionale e una distribuzione uniforme del cari
119,93 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)