Black Diamond - Imbragatura - W Airnet Harness Octane per Donne - Taglia M - Arancione

Black Diamond Women's airNet - imbrago arrampicata - donna M Black/Orange woman

Black Diamond - Imbragatura - W Airnet Harness Octane per Donne - Taglia M - Arancione

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND W Airnet Harness - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Women's airNet - imbrago arrampicata - donna Black/Orange M

1-3 giorni lavorativi
126,90 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Women's Airnet Harness - Imbragatura M nero

4 - 6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Airnet Woman Harness Nero M Donna

10 giorno(i) lavorativi
178,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Imbracatura Black Diamond Solution nero grigio rosso donna - L
44,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Women's airNet - imbrago arrampicata - donna Black/Orange L
126,90 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
BLACK DIAMOND Mission Xp Lthr W's - Donna - Blu - Taglia 37 1/2- modello 2022
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Solution Woman Harness Verde XS Donna
54,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Imbragatura - W Airnet Harness Octane per Donne - Taglia M - Arancione

Offerta più conveniente

L'imbragatura W Airnet Harnes del marchio Black Diamond è ideale per l'arrampicata sportiva e le competizioni indoor.È dotata della tecnologia airNET un tessuto ultra-traspirante progettato per alte prestazioni che distribuisce uniformemente il carico in caso di caduta. È incluso un anello di servizio Infinity per evitare che si attorcigli accidentalmente. I punti di legatura superiori e inferiori neri in Dynex sono resistenti e leggeri.I bordi del girovita sono termosaldati e i girocoscia assicurano comfort anche durante il riscaldamento prima di salire in parete.L'imbragatura è dotata di due portamateriale modellati a pressione nella parte anteriore e di altri due nella parte posteriore, entrambi in fettuccia leggera per risparmiare peso e ridurre l'ingombro.Grazie al peso piuma di 235 grammi, vi permette di concentrarvi al 100% sui vostro obiettivi.
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it