BLACK DIAMOND M Zone Harness - Uomo - - Taglia M- modello 2026

Imbracatura Black Diamond M ZONE HARNESS (Piton Purple) Unisex Medium

BLACK DIAMOND M Zone Harness - Uomo - - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Zone Harness M Uomo

2 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Imbracatura Black Diamond M ZONE HARNESS (Piton Purple) Unisex Medium

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

Imbrago Black Diamond Zone nero lilla - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Imbrago leggero - M Zone Harness Piton Purple per Uomo - Taglia M - Viola

in 2 giorni
101,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Zone, cintura da arrampicata unisex, viola piton, taglia M, 76-84 cm

Disponibilità immediata
107,83 €
Spedizione da 8,74 €

Black Diamond Zone, cintura da arrampicata unisex, viola piton, taglia M, 76-84 cm

Disponibilità immediata
109,40 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Zone Harness - Imbragatura M variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond - Zone Harness - Imbragatura S variopinto
59,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Imbracatura Black Diamond Momentum 4s (antracite) XXS
53,70 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLACK DIAMOND M Momentum Harness - Uomo - Blu / Nero - Taglia L- modello 2026
39,92 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Imbracatura per bambini Black Diamond Momentum Kid (Wild Rose) Taille unique
39,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Imbracatura Solution petrolio | M
68,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
BLACK DIAMOND M Zone Harness - Uomo - - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La ZONE di Black Diamond è un'imbracatura leggera e performante, progettata per le sequenze post-lavoro. Conta su una vestibilità ergonomica che garantisce massimo comfort e libertà di movimento durante le sessioni. Il Contour Edge cintura e i cosciali Questa imbracatura presenta un design laminato completamente privo di cuciture che offre una sensazione di morbidezza omogenea e presenta passanti per attrezzi termoformati per un maggiore comfort durante l'arrampicata. Pour finir, un pontet sans coutures Infinity Loop complète ce harnais.
95,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it