Black Diamond Heritage Alpinist Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Black Diamond - Heritage Alpinist S/S Tee - T-shirt S nero

Black Diamond Heritage Alpinist Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Heritage Alpinist S/S Tee - T-shirt S nero

4 - 5 giorni lavorativi
32,76 €
Spedizione da 5,95 €

Tee-shirt Black Diamond M HERITAGE ALPINIST SS TEE (Nero) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
34,00 €
Spedizione da 10,39 €

T-shirt Black Diamond Heritage Alpinist Noir S

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Heritage Alpinist Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Black Diamond Heritage Alpinist da uomoCelebra lo spirito intramontabile dell´alpinismo con la maglietta a maniche corte Black Diamond Heritage Alpinist da uomo. Questo capo d´abbigliamento di alta qualità è molto più di una semplice t-shirt, è un omaggio ai pionieri del passato, intriso della moderna performance che richiedi per le tue avventure di oggi. Progettata per l´arrampicatore, l´escursionista e l´appassionato di outdoor, questa maglietta colma il divario tra stile senza tempo e funzionalità tecnica. L´iconica grafica Heritage Alpinist rende omaggio alle profonde radici di Black Diamond nel mondo dell´arrampicata, permettendoti di indossare un pezzo di quella eredità sia che ti trovi alla falesia, sul sentiero o a raccontare le storie della tua ultima salita.Le nostre magliette sono progettate per lavorare con la stessa intensità di te. Sono realizzate con un morbido jersey di cotone organico elasticizzato che si muove con te e risulta piacevole a con
29,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Women's Heritage Badge S/S Tee - T-shirt L grigio
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Heritage Badge S/S Tee - T-shirt S grigio
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Heritage Alpinist S/S Tee - T-shirt XS blu
32,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond - Women's Heritage Badge S/S Tee - T-shirt M grigio
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACK DIAMOND W Heritage Badge Ss Tee - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2026
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €