Black Diamond Half Dome - casco arrampicata Blue 50-58

offerte usate a partire da

Black Diamond Half Dome - casco arrampicata Blue 50-58

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
42,40 €
Spedizione da 4,95 €

Black Diamond - Casco da arrampicata/alpinismo - Half Dome Rain - Taglia 48-57 cm - Bianco

in 2 giorni
43,90 €
Spedizione da 10,99 €

Casco da arrampicata Black Diamond Casco Half Dome (pioggia) S/M

Consegna entro 1-5 giorni
43,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Half Dome Helmet Bianco 50-58 cm

1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Casco da uomo, colore rain, S/M

Disponibilità immediata
49,05 €
Spedizione da 7,95 €

Black Diamond - Half Dome Helmet - Casco da arrampicata S/M - 53-59 cm bianco

4 - 6 giorni lavorativi
49,46 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond Casco da uomo, colore rain, S/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,50 €
Spedizione da 6,90 €

Black Diamond Casco da uomo, colore rain, S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,59 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Casco da uomo, colore rain, S/M

50,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco da arrampicata Black Diamond Casco Half Dome (Ardesia) M/L
42,40 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Casco da arrampicata Half Dome (pioggia) M/L
42,40 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Black Diamond Half Dome, casco Climbing, Denim, M/L
39,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Casco da uomo, Slate, S/M
39,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Half Dome - casco arrampicata Red 56-63
42,40 €
14 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Black Diamond Half Dome - casco arrampicata Blue 50-58

Offerta più conveniente

Il casco Half Dome di Black Diamond è stato a lungo un punto di riferimento per i climber di tutto il mondo. Ora riprogettato, il casco è dotato di un nuovo sistema di sospensione a profilo ribassato per un maggiore comfort e semplicità. guscio in policarbonato con schiuma EPS sistema di chiusura più semplice e maneggevole regolazione tramite rotella monomano aperture di ventilazione clip per il fissaggio di lampada frontale sagomata cinghia sul mento regolabile, più sicura ed efficiente
42,40 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)