Black Diamond Engineered Diamond Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

offerte usate a partire da

Black Diamond Engineered Diamond Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tee-shirt Black Diamond M ENGINEERED DIAMOND SS (Indigo) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
32,00 €
Spedizione da 10,39 €

T-shirt Black Diamond Engineered Diamond manica corta blu intenso - S

Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond - Engineered Diamond S/S Tee - T-shirt S blu

4 - 6 giorni lavorativi
36,75 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond - T-shirt in cotone biologico - M Engineered Diamond SS Tee Indigo per Uomo in Cotone - Taglia S - Blu

in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Black Diamond Engineered Diamond Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo
29,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Black Diamond Engineered Diamond manica corta beige - L
31,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Engineered Diamond Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo
32,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
T-shirt Black Diamond Engineered Diamond manica corta beige - M
29,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Engineered Diamond S/S Tee - T-shirt L olivia
32,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Engineered Diamond Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte BLACK DIAMOND Engineered DiamondMigliora le tue prestazioni e il tuo comfort con la t-shirt a maniche corte BLACK DIAMOND Engineered Diamond, un´eccellenza nell´abbigliamento tecnico progettata per l´atleta e l´avventuriero moderni. Questa non è solo un´altra t-shirt, è un capo meticolosamente realizzato, progettato per eccellere dalla palestra di arrampicata alla falesia di montagna e oltre. Realizzata per chi esige di più dal proprio abbigliamento, questa maglietta unisce perfettamente funzionalità ad alte prestazioni con uno stile quotidiano, rendendola un elemento essenziale in qualsiasi guardaroba attivo.Il vantaggio principale della t-shirt Engineered Diamond risiede nella sua eccezionale gestione dell´umidità. Il tessuto tecnico avanzato è progettato per allontanare attivamente il sudore dalla pelle e disperderlo sulla superficie, favorendo una rapida evaporazione. Questo ti mantiene notevolmente più asciutto e comodo durante intense sessioni di allenamen
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)