Black Diamond Engineered Diamond Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Tee-shirt Black Diamond M ENGINEERED DIAMOND SS (Indigo) Uomo M

Black Diamond Engineered Diamond Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tee-shirt Black Diamond M ENGINEERED DIAMOND SS (Indigo) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
34,00 €
Spedizione da 10,39 €

T-shirt Black Diamond Engineered Bleu M

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Engineered Diamond Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte BLACK DIAMOND Engineered DiamondMigliora le tue prestazioni e il tuo comfort con la t-shirt a maniche corte BLACK DIAMOND Engineered Diamond, un´eccellenza nell´abbigliamento tecnico progettata per l´atleta e l´avventuriero moderni. Questa non è solo un´altra t-shirt, è un capo meticolosamente realizzato, progettato per eccellere dalla palestra di arrampicata alla falesia di montagna e oltre. Realizzata per chi esige di più dal proprio abbigliamento, questa maglietta unisce perfettamente funzionalità ad alte prestazioni con uno stile quotidiano, rendendola un elemento essenziale in qualsiasi guardaroba attivo.Il vantaggio principale della t-shirt Engineered Diamond risiede nella sua eccezionale gestione dell´umidità. Il tessuto tecnico avanzato è progettato per allontanare attivamente il sudore dalla pelle e disperderlo sulla superficie, favorendo una rapida evaporazione. Questo ti mantiene notevolmente più asciutto e comodo durante intense sessioni di allenamen
29,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mister Tee T-shirt da uomo Tupac California Love Tee Nero S
19,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mister Tee Herren Sorry Tee T-Shirt, Black, L
17,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mister Tee T-shirt Tupac Heaven Uomo Nero M
19,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mister Tee Herren 2Pac all Eyez On Me Tee L Black
24,99 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
T-shirt Mister Tee 2pac all eyez on me Noir S
24,99 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €