Black Diamond Engineered Diamond Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Black Diamond T-shirt Engineered Diamond SS Tee cotone biologico manica corta Uomo Verde Taglia S

Black Diamond Engineered Diamond Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Engineered Diamond S/S Tee - T-shirt S olivia

4 - 5 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 5,95 €

Tee-shirt Black Diamond M ENGINEERED DIAMOND SS (Tundra) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
34,00 €
Spedizione da 10,39 €

T-shirt Black Diamond Engineered Vert S

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Engineered Diamond Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte BLACK DIAMOND Engineered DiamondMigliora le tue prestazioni e il tuo comfort con la t-shirt a maniche corte BLACK DIAMOND Engineered Diamond, un´eccellenza nell´abbigliamento tecnico progettata per l´atleta e l´avventuriero moderni. Questa non è solo un´altra t-shirt, è un capo meticolosamente realizzato, progettato per eccellere dalla palestra di arrampicata alla falesia di montagna e oltre. Realizzata per chi esige di più dal proprio abbigliamento, questa maglietta unisce perfettamente funzionalità ad alte prestazioni con uno stile quotidiano, rendendola un elemento essenziale in qualsiasi guardaroba attivo.Il vantaggio principale della t-shirt Engineered Diamond risiede nella sua eccezionale gestione dell´umidità. Il tessuto tecnico avanzato è progettato per allontanare attivamente il sudore dalla pelle e disperderlo sulla superficie, favorendo una rapida evaporazione. Questo ti mantiene notevolmente più asciutto e comodo durante intense sessioni di allenamen
29,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Diamond Patch S/S Pocket Tee - T-shirt S nero/grigio
32,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Circuit S/S Tee - T-shirt M grigio
36,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Black Diamond Equipment For Alpinist manica corta nero - XL
29,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACK DIAMOND W Diamond Crop Ss Tee - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2025
32,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Diamond Crop S/S Tee - T-shirt S bianco
32,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €