Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Beige M Uomo

offerte usate a partire da

Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short da arrampicata Black Diamond M DIRTBAG CORDUROY SHORTS (Birch) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Short arrampicata - M Dirtbag Corduroy Shorts Birch per Uomo - Taglia M - Bianco

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Dirtbag Corduroy Shorts - Pantaloncini M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Beige S Uomo
58,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond W Dirtbag - pantaloni arrampicata - donna White M
71,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Dirtbag bianco - M
69,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Dirtbag Twill Shorts - Pantaloncini M beige
76,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni corti in velluto a coste BLACK DIAMOND da donna DirtbagStare bene, arrampicare bene. I pantaloni corti in velluto a coste BLACK DIAMOND Dirtbag da donna sono la fusione definitiva di stile vintage, prestazioni moderne e comfort per tutto il giorno. Progettati per la donna dinamica che si muove dalla palestra di arrampicata alle strade della città, questi pantaloncini sono elastici, incredibilmente resistenti ed eccezionalmente comodi. Sono l´aggiunta sportiva perfetta al tuo guardaroba primaverile/estivo, incarnando uno spirito di avventura con un´estetica classica.Sperimenta una libertà di movimento senza pari con questi pantaloncini completamente elasticizzati. Il design è meticolosamente studiato per supportare ogni passo alto, affondo e movimento dinamico che fai sulla roccia, senza alcun tiraggio o restrizione. La silhouette di ispirazione vintage offre un look senza tempo, mentre le capacità tecniche assicurano che diano il massimo quando conta di più. Caratterizzati da
58,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)