Black Diamond - Pala telescopica - Deploy Octane - Arancione

BLACK DIAMOND Deploy Shovel - Unisex - Nero / Arancione - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

Black Diamond - Pala telescopica - Deploy Octane - Arancione

Prezzo più basso
in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Deploy Shovel - Unisex - Nero / Arancione - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Deploy Shovel Nero

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pala Black Diamond Pala di distribuzione (Octane) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
59,92 €
Spedizione da 10,39 €

Pala da valanga Black Diamond Deploy nero

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Deploy Shovel - Pala da valanga compatta funzionale in alluminio, misura unica, colore Octane

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Black Diamond - Deploy Wind Hood Gloves - Guanti XL turchese
36,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Muffola Deploy Wind Hood
36,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Deploy Run Headlamp Argento
43,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Deploy Wind Hood Gloves - Guanti S turchese
36,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Black Diamond Deploy grigio scuro - XS
26,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Pala telescopica - Deploy Octane - Arancione

Offerta più conveniente

La Deploy Octane è una pala della marca Black Diamond.Compatta e facile da usare, la Deploy è ideale per interventi rapidi in caso di emergenza. Inoltre, è dotata di un manico ricurvo che scivola nel secchio e si apre con un solo gesto.
55,90 €
in 2 giorni
snowleader.it