BJÖRN BORG Gonna da tennis da donna Ace Jersey bianco | M

BJÖRN BORG Gonna sportiva bianco Donna BJÖRN BORG 38

offerte usate a partire da

BJÖRN BORG Gonna da tennis da donna Ace Jersey bianco | M

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
31,96 €
Spedizione da 3,95 €

Björn Borg Ace Jersey Gonna Donna, Taglia: M

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Gonna Bjorn Borg Ace Jersey Estate Donna
39,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da tennis da donna Björn Borg Ace Jersey - malachite green - Verde (M)
33,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna Bjorn Borg Ace Jersey Estate Donna
35,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Gonna da tennis da donna Björn Borg Ace Pleated - brilliant white - Bianco (XS)
55,96 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Pantaloncini da tennis da donna Björn Borg Ace Jersey - malachite green - Verde (S)
33,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BJÖRN BORG Gonna da tennis da donna Ace Jersey bianco | M

Offerta più conveniente

La gonna Björn Borg Ace Jersey in blu è realizzata in poliestere riciclato elasticizzato in morbido tessuto a coste. Ha una vita normale e una lunghezza corta, con un elastico in vita con marchio per il supporto. Con pantaloncini interni per un maggiore comfort durante lo sport. Dettagli: Materiale riciclato in morbido tessuto a coste Pantaloncini interni per un maggiore comfort Vita normale e lunghezza corta Elastico in vita con marchio Materiale: 90% poliestere, riciclato 10% elastan Nome del colore: Brilliant White
31,96 €
5-10 giorni
gigasport.it