BISETTI COMO MACINASALE ACRILICO 839S

BISETTI Macinasale acrilico quadrato cm09h utensile da cucina

BISETTI COMO MACINASALE ACRILICO 839S

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 9,90 €

Bisetti Macina Sale, Acrilico, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,42 €
Spedizione da 3,99 €

Bisetti Macina Sale, Acrilico, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,26 €
Spedizione gratuita

Bisetti Macina Sale, Acrilico, Trasparente

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,85 €
Spedizione gratuita

Bisetti Macina Sale, Acrilico, Trasparente

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,12 €
Spedizione gratuita

Macinasale Acrilico Quadrata Cm09h 839s Bisetti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,52 €
Spedizione gratuita
BISETTI COMO MACINASALE ACRILICO 839S

Offerta più conveniente

Macinasale in acrilico con movimento in ceramica. La precisione delle macine garantisce un funzionamento ottimale, adatto sia ad un uso domestico che professionale. La finezza della macinatura si regola con l'avvitamento, più o meno stretto, del pomolo.Pulire a secco, non lavare in lavastoviglie.Colore: trasparenteMateriale: acrilicoUtilizzi: idoneo al contatto con alimentiGaranzia: 10 anniAltezza: 9 cm
11,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Bisetti Macina sale COMO Quadrato Acrilico 14,5 cm Trasparente
13,50 €
11 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Macina sale Bisetti 8420S
12,90 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Bisetti 6442 Macinapepe, Acrilico, 5.5 x 5.5 x 12 cm
13,90 €
5 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Bisetti Macina pepe 8420 in acrilico trasparente 6 x 6 x 17,5 cm
14,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €