Bisetti Macina sale (18cm) PISA Naturale 8910S

Tritasale Macina Sale Bisetti 8910S 18cm Acrilico/Legno

Bisetti Macina sale (18cm) PISA Naturale 8910S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

BISETTI Macinasale, Legno, Marrone Chiaro, 18h Cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,33 €
Spedizione da 6,10 €

Macina sale Bisetti 8910S

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione gratuita

BISETTI Macinasale, Legno, Marrone Chiaro, 18h Cm

Disponibilità immediata
29,93 €
Spedizione gratuita

BISETTI Macinasale, Legno, Marrone Chiaro, 18h Cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,13 €
Spedizione gratuita

Bisetti Pisa macina sale acrilico e legno

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,55 €
Spedizione gratuita

BISETTI Macinasale, Legno, Marrone Chiaro, 18h Cm

Disponibilità immediata
37,72 €
Spedizione gratuita

BISETTI Macinasale, Legno, Marrone Chiaro, 18h Cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,87 €
Spedizione gratuita

Bisetti Macinasale, Legno, Marrone Chiaro, 18h Cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bisetti Macina sale (18cm) PISA Naturale 8910S

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Macinata / Colore: Multicolore / Upc: 8015457189101 / MPN: 8910S / eBay Product ID (ePID): 20037456877 / Caratteristiche: Regolabile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: S 0061 0782915 51543 Bisetti 8910s / Unità di misura: Unità / Larghezza: 7 / Gtin: 8015457189101 / Brand: Bisetti / Tipo: Macina sale / EAN: 8015457189101 / Peso: 0.32 / Materiale: Acrilico / Marca: Bisetti / Altezza: "19""" / Profondità: 18 cm
25,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Macinapepe Macina Pepe Ceramica cm 25 Acrilico Trita Spezie Ilsa Sale Macinasale
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Creative Home Grande Macina Sale e Pepe in Legno | Set di 2 Macinini
55,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MACINA SALE E PEPE MACININO MANUALE A MANOVELLA IN ACCIAIO E ACRILICO "ADHOC"
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
ILSA MACINA SALE E PEPE TRITA MACINA SPEZIE MACININO TRASPARENTE CM 10 15 20
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita