BISETTI COMO MACINASALE ACRILICO 826S

Bisetti Macina sale COMO Quadrato Acrilico 14,5 cm Trasparente

BISETTI COMO MACINASALE ACRILICO 826S

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 9,90 €

Bisetti Macinasale Quadrato

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 6,20 €

Macina Sale Acrilico Quadro Cm 14,5

Disponibilità immediata
19,52 €
Spedizione da 5,00 €

Macina Sale Acrilico Quadro Cm 14,5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,90 €
Spedizione gratuita

Macina Sale Acrilico Quadro Cm 14,5

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,20 €

Macina Sale Acrilico Quadro Cm 14,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,45 €
Spedizione gratuita

Bisetti Macina sale (14,5cm) COMO Trasparente BIS02 00826S 000

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Macina Sale Acrilico Quadro Cm 14,5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,50 €
Spedizione da 3,99 €

Macina Sale Acrilico Quadro Cm 14,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BISETTI COMO MACINASALE ACRILICO 826S

Offerta più conveniente

Macina sale in acrilico con movimento in ceramica. La precisione delle macine garantisce un funzionamento ottimale, adatto sia ad un uso domestico che professionale. La finezza della macinatura si regola con l'avvitamento, più o meno stretto, del pomolo. Pulire a secco, non lavare in lavastoviglie.
13,50 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Macina sale Bisetti 9810S
10,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
Macina sale Bisetti 930S
15,90 €
10 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Macina Sale La Spezia Cm 14,5 Vetro Con Coperchio Legno
22,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macinasale Acrilico Trasparente Cm25H
19,90 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Macina sale Bisetti 8440S
31,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita