CBE Biscottiera Elettrica Presentosa Ferratelle 600W

Biscottiera Elettrica CBE 8095100 Presentosa

CBE Biscottiera Elettrica Presentosa Ferratelle 600W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Biscottiera elettrica tonda con disegno ispirato alla PRESENTOSA (gioiello tipico abruzzese) 23,5x19x h 11 cm 600 Watt 3,0 kg Spessore cialda mm 2,5 cialda tonda, sottile e croccante cromo

giorni
71,15 €
Spedizione da 9,00 €

Biscottiera Elettrica 600W per Cialda Disegno Presentosa Sottile e Croccante

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita
CBE Biscottiera Elettrica Presentosa Ferratelle 600W

Offerta più conveniente

Colore: Metallo Lucido / Tipo: Biscottiera Elettrica / Modello: Biscottiera Elettrica
71,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Biscottiera Elettrica CBE 5025100
64,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Biscottiera Elettrica CBE 8090100 Rosone [EEK: Conforme]
64,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Biscottiera elettrica CBE 8060200
64,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Biscottiera elettrica rotonda CBE 8050300
64,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €