Biscottiera Elettrica CBE 8090100 Rosone onforme]

Biscottiera Elettrica CBE 8090100 Rosone [EEK: Conforme]

Biscottiera Elettrica CBE 8090100 Rosone onforme]

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione da 5,90 €

CBE elettrodomestici n. 8090100 Biscottiera elettrica Rosone Tonda Sottile, 600 W, Alluminio per Uso Alimentare, Cromato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 8,90 €

CBE elettrodomestici n. 8090100 Biscottiera elettrica Rosone Tonda Sottile, 600 W, Alluminio per Uso Alimentare, Cromato

Disponibilità immediata
66,54 €
Spedizione da 7,35 €

CBE elettrodomestici n. 8090100 Biscottiera elettrica Rosone Tonda Sottile, 600 W, Alluminio per Uso Alimentare, Cromato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,81 €
Spedizione gratuita

CBE elettrodomestici n. 8090100 Biscottiera elettrica Rosone Tonda Sottile, 600 W, Alluminio per Uso Alimentare, Cromato

Disponibilità immediata
70,80 €
Spedizione gratuita

CBE elettrodomestici n. 8090100 Biscottiera elettrica Rosone Tonda Sottile, 600 W, Alluminio per Uso Alimentare, Cromato

Disponibilità immediata
70,80 €
Spedizione gratuita

CBE elettrodomestici n. 8090100 Biscottiera elettrica Rosone Tonda Sottile, 600 W, Alluminio per Uso Alimentare, Cromato

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Biscottiera Elettrica rotonda CBE rosone

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Biscottiera elettrica tonda ROSONE Ideale anche per realizzare le ostie (specialità molisana e pugliese) 23,5x19x h 11 cm 600 Watt 3,0 kg Spessore cialda mm 20 cialda tonda, sottile e croccante cromo

giorni
77,15 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Biscottiera Elettrica CBE 5025100
64,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
CBE Biscottiera elettrica 5035100 a Forma Rettangolare
68,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Biscottiera elettrica CBE 8060200
64,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Biscottiera elettrica rotonda CBE 8050300
64,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Biscottiera Elettrica CBE 8090100 Rosone onforme]

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Maniglia / Colore: Argento / Stile: Moderno / Upc: 8032628280399 / MPN: 8090100 / eBay Product ID (ePID): 6036285081 / Potenza: 600 W / Caratteristiche: Controllo temperatura / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cbe Biscottiera abruzzese elettrica tonda rosone Sottile 8090100 / Capacità: 1 / Larghezza: 20,8 cm / Gtin: 8032628280399 / Brand: CBE / Tipo: Macchina per I waffle / EAN: 8032628280399 / Forma: Rotonda / Peso: 3 kg / Materiale: Alluminio / Modello: 8090100 / Marca: CBE / Altezza: 19 cm / Classe di efficienza energetica: Conforme
64,90 €
ebay.it