Biscottiera elettrica rotonda CBE 8050300
CBE Elettrodomestici 8050300CR Ferratelle Biscottiera Elettrica Tonda, 600 Watt, Cromato
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 8,90 €
CBE Elettrodomestici 8050300CR Ferratelle Biscottiera Elettrica Tonda, 600 Watt, Cromato
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,90 €
Spedizione gratuita
Biscottiera Elettrica rotonda CBE medio profonda 5 cuori
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita
CBE Elettrodomestici 8050300CR Ferratelle Biscottiera Elettrica Tonda, 600 Watt, Cromato
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita
CBE Elettrodomestici 8050300CR Ferratelle Biscottiera Elettrica Tonda, 600 Watt, Cromato
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 7,54 €
CBE Elettrodomestici 8050300CR Ferratelle Biscottiera Elettrica Tonda, 600 Watt, Cromato
Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita
CBE Elettrodomestici 8050300CR Ferratelle Biscottiera Elettrica Tonda, 600 Watt, Cromato
Disponibilità immediata
73,49 €
Spedizione da 7,26 €
Macchina Piastra per Cialde Waffer Waffel Waffle Wafer Waffen a Cuore 600W
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione gratuita
Biscottiera elettrica tonda tonda di media profondità a 5 cuori Dimensioni 23,5x19x h 11 cm 600 Watt 3,0 kg Spessore cialda mm 3,5 cialda tonda, sottile e croccante
giorni
77,15 €
Spedizione da 9,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Biscottiera Elettrica rotonda CBE rosone
71,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
CBE Elettrodomestici, Biscottiera Elettrica rotonda Sottile 4 pezzi (2 facce), A
62,90 €
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
CBE Elettrodomestici Biscottiera elettrica AM8080200 per Noci, rotonda in alluminio
79,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Biscottiera Elettrica rotonda CBE medio profonda 5 cuori
69,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita