BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 42

Sabot Birkenstock Boston LEOI stretto nero - 42

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Clogs Nero EU 42

1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Uomo Boston 0059463 Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione da 3,90 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 45
105,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Nero ,38 EU Boston Pro Regular Fit
100,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Zoccoli Birkenstock Boston Rivet Suede Stretti neri donna - 38
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Zoccoli Boston
Spedizione da 4,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 42

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Chiusura con cinturino, Pelle di nabuk; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Larghezza scarpe: Stretto Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
116,10 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/