BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' blu notte Uomo BIRKENSTOCK 40

Sandali Birkenstock Arizona BF calzata stretta blu - 40

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' blu notte Uomo BIRKENSTOCK 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 051753 Arizona blue, Birko Flor Uomo, Dark Blue EU 40

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 051753 Arizona blue, Birko Flor Uomo, Dark Blue EU 40

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 051753 Arizona blue, Birko Flor Uomo, Dark Blue EU 40

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock 051753 Arizona blue, Birko Flor Uomo, Dark Blue EU 40

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione da 5,70 €

Birkenstock 051753 Arizona blue, Birko Flor Uomo, Dark Blue EU 40

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 2,00 €

Birkenstock 051753 Arizona blue, Birko Flor Uomo, Dark Blue EU 40

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock 051753 Arizona blue, Birko Flor Uomo, Dark Blue EU 40

Disponibilità immediata
86,96 €
Spedizione da 2,99 €

Birkenstock 051753 Arizona blue, Birko Flor Uomo, Dark Blue EU 40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' blu notte Uomo BIRKENSTOCK 40

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Forma ergonomica; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Soletta esterna flessibile, Antiscivolo; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Forma ergonomica; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta
79,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.