Sabot doppio cinturino Arizona Blu 41

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 4,99 €

Arizona blu 41

2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Birko Flor - Regular Blu - Sandali e scarpe aperte 41 Blu

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona - Sandali blu in Birko-Flor 41

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' blu notte Uomo BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
100,06 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Ciabatte - - Shoes - Uomo - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Madrid BS 1019697, Sandali - 39 EU

Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione gratuita
Sabot doppio cinturino Arizona Blu 41

Offerta più conveniente

L'Arizona di BIRKENSTOCK è un grande classico che seduce uomini e donne da decenni. Questo sobrio sandalo a due cinturini è un perfetto esempio di design senza tempo. Per questo motivo, da molto tempo si è affermata come una scarpa iconica, sinonimo di comfort. La parte superiore è realizzata in Birko-Flor®, un materiale sintetico morbido. Dettagli prodotto • Sabot • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Pianta normale Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% altri materiali • Fodera: 100% altri materiali • Soletta: 100% sughero • Suola: 100% eva • MADE IN EUROPE. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Germania Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
81,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Blu 42
49,50 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sabot con doppio cinturino ARIZONA Oro 28
54,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sabot con doppio cinturino Arizona Argento 37
81,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sabot con doppio cinturino Arizona Marrone 38
90,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sabot con doppio cinturino Arizona Giallo 35
81,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €