Birkenstock ARIZONA

Birkenstock Sandali Arizona W Birko-Flor Eggshell Donna Taglia 38 Beige

BIRKENSTOCK ARIZONA Eggshell art. 1027339 sandalo donna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
87,98 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
89,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandalia classica a due cinturini - - Shoes - Uomo - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
89,50 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona BF' guscio d'uovo Donna BIRKENSTOCK 38

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock ARIZONA

Offerta più conveniente

Plantare dalla forma anatomica in sughero e lattice Tomaia: Birko-Flor Sottopiede: pelle scamosciata Suola: EVA Dettagli: due cinturini rispettivamente con fibbia di metallo regolabile individualmente
85,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it