BIRKENSTOCK Women's Arizona VL Soft Footbed Narrow

Birkenstock - Sandali Arizona Soft Footbed Stretti - - Shoes - Donna - Beige - 41 EU

BIRKENSTOCK Women's Arizona VL Soft Footbed Narrow

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA beige | 41

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
121,50 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' talpa Uomo BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 41

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Suede - Narrow Marrone - Zoccoli 41 Marrone

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 41

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 41

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 41

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 41

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BIRKENSTOCK Women's Arizona VL Soft Footbed Narrow

Offerta più conveniente

Scopri il comfort ineguagliabile e lo stile senza tempo dei sandali Arizona VL Soft Footbed Narrow di BIRKENSTOCK. Questi sandali, appartenenti alla categoria Sandali e Pantofole, sono progettati per le donne che apprezzano sia il design classico che il comfort moderno. Realizzati in un elegante colore grigio, i sandali presentano una combinazione di materiali di alta qualità come suede e pelle, assicurando una calzata morbida e resistente. Il plantare morbido è stato ideato per offrire un supporto ottimale e una sensazione di benessere per tutto il giorno. Con uno stile casual, i Arizona VL Soft Footbed Narrow sono l'ideale per chi cerca un equilibrio tra funzionalità e moda, perfetti per completare qualsiasi outfit estivo. * Materiali: Suede e Pelle * Colore: Grigio * Genere: Donna * Referenza: 951303
111,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.