Birkenstock - Utti Lace Narrow Fit - - Shoes - Uomo - Beige - 42 EU

Birkenstock Uomo Ciabatte, Grigio talpa, 42 EU

Birkenstock - Utti Lace Narrow Fit - - Shoes - Uomo - Beige - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
151,75 €
Spedizione da 5,95 €

Sneaker "Utti Lace" Birkenstock art 1027321 scarpe donna (36-42) 42

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Stringata - - Shoes - Uomo - Beige - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
184,92 €
Spedizione da 5,95 €

Sneaker "Utti Lace" Birkenstock art 1027321 scarpe donna (36-42) 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock Ciabatte Donna - beige / 41
107,18 €
13 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 42
50,00 €
10 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Birkenstock - Sandali in Birko-Flor® - Mogami Terra 2 Strap Birko-Flor Regular Apex Sandcastle per Uomo in Pelle - Taglia 43 - Beige
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
63,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Utti Lace Narrow Fit - - Shoes - Uomo - Beige - 42 EU

Offerta più conveniente

Birkenstock Utti Lace Narrow Fit combina il comfort ispirato ai mocassini con una tomaia in morbida pelle scamosciata e il plantare Deep Blue di supporto del marchio per un comfort che dura tutto il giorno. L'immagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Grigio Tortora | Pelle scamosciata | Fodera del plantare traspirante | Plantare Deep Blue dalla forma anatomica per il supporto del piede | Suola in gomma naturale e misto sughero per una maggiore aderenza | Lacci regolabili | Linguetta morbida sul tallone per indossarli e toglierli facilmente | Plantare anatomico rimovibile | Silhouette ispirata al mocassino | Punta rotonda | Impunture di grande impatto | Linguetta morbida sul tallone | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità stretta | Composizione e cura: Tomaia: Pelle scamosciata | Fodera del plantare: Microfibra | Base del plantare: PU (plantare Deep Blue) | Suola: Gomma naturale e misto sughero
151,75 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.