BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' cachi Uomo BIRKENSTOCK 40

Birkenstock, ,Shoes ,Donna ,Beige ,40 EU Arizona Narrow Fit

BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' cachi Uomo BIRKENSTOCK 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandali in suede - Arizona LEVE Narrow Faded Khaki per Donne - Taglia 40 - Beige

in 2 giorni
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock - Arizona Narrow Fit - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
143,50 €
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' cachi Uomo BIRKENSTOCK 40

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Soletta interna imbottita; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Cuciture tono su tono, Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico, Soletta interna imbottita; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta aperta
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Birkenstock - Sandali Estivi Gizeh per Donne - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU
98,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK MAYARI - EU 38.0 - MOCCA
86,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Milano Big Buckle Sandali - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU
195,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Scarpe MAYARI in Marrone 39
85,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
BIRKENSTOCK Sandalo 'Gizeh' cachi Donna BIRKENSTOCK 37
51,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €