Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Verde 41

BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA oliva | 41

Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Verde 41

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Sandali Arizona EVA Uomo Khaki 44,45

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA Uomo, Khaki EU 41

Disponibilità immediata
53,70 €
Spedizione da 5,90 €

Sandali ciabatte Birkenstock Arizona EVA 1019094 Khaki

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,30 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 41 - Regular olivia

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Uomo - Infradito e sandali Olivo - Taglia 41 - Plastic/Polycarbonate Olive 41

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA Uomo, Khaki EU 41

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Verde 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sabot • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Pianta normale Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% eva • Fodera: 100% eva • Soletta: 100% eva • Suola: 100% eva • MADE IN EUROPE.
49,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: Materiale EVA per un comfort ottimale.
• Resistenti all'acqua: Ideali per spiaggia e piscina.
• Doppio cinturino regolabile: Vestibilità personalizzata garantita.