Birkenstock Arizona EVA men Sandals & Slides grey in taglia:43

Birkenstock Arizona Eva Sandals Nero EU 43 Uomo

Birkenstock Arizona EVA men Sandals & Slides grey in taglia:43

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,00 €
Spedizione da 15,00 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 43

Disponibilità immediata
57,50 €
Spedizione da 9,00 €

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA ANTHRACITE 43

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 43

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 43

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 43

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Ciabatta Birkenstock Arizona Monocrome EVA Uomo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 43

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock Arizona EVA men Sandals & Slides grey in taglia:43

Offerta più conveniente

La Birkenstock Arizona è un vero e proprio classico. Modellata sul sandalo di sughero, questa versione è realizzata in EVA. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata sugli inquinanti, combina molte caratteristiche positive: è molto leggera, altamente elastica, impermeabile, rispettosa della pelle e offre il consueto comfort Birkenstock. - Plantare anatomico in EVA - Materiale della tomaia/suola/suola: EVA da un'unica fusione - Impermeabile, lavabile, ultraleggero - Made in Germany
54,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
28,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock - Kid's Arizona Eva - Sandali EU 32 - Narrow nero
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' oliva Donna BIRKENSTOCK 42
48,00 €
16 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA calzata normale nero - 45
48,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €