Birkenstock - Sandali Arizona Birko-Flor - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 EU

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 44

Birkenstock - Sandali Arizona Birko-Flor - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' pietra Donna BIRKENSTOCK 44

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona BFBC - Sandali EU 44 - Regular olivia

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Birko Flor - Regular Marrone - Sandali e scarpe aperte 44 Marrone

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona - Sandali Birko-Flor regular fit color pietra-Neutro 44

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 44

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,50 €
Spedizione da 15,00 €

Birkenstock - Arizona Birkibuc Regular Fit - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
126,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 44

Disponibilità immediata
131,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Sandali Arizona Birko-Flor - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 EU

Offerta più conveniente

Eleva il tuo look casual con questi slider Birkenstock Arizona Birko-Flor in nubuk. Il colore neutro della pietra li rende versatili e facili da abbinare a qualsiasi outfit. Questi slider piatti a due cinghie presentano fibbie metalliche regolabili con un logo per un tocco elegante. Le solette profilate offrono il massimo comfort durante la camminata. Completo di marchio sulla soletta. Taglia e vestibilità: Normale - larghezza standard. Spessore suola: 2 -5 cm - Altezza totale: 10 -5 cm. Dettagli del tessuto: Esterno: Birko-Flor - Soletta: Camoscio - Suola in Eva - Soletta: Sughero.
90,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 42
100,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock Arizona Sandals Grigio EU 36
88,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 39
100,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 46
97,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Birkenstock Arizona Sandals Grigio EU 37
94,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €