BIRKENSTOCK Clogs 'Boston' cachi Donna BIRKENSTOCK 41

BIRKENSTOCK Clogs 'Boston LEVE' cachi Donna BIRKENSTOCK 41

BIRKENSTOCK Clogs 'Boston' cachi Donna BIRKENSTOCK 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Suede - Regular Verde - Sandali e scarpe aperte 41 Verde

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston - Zoccoli unisex in camoscio kaki sbiadito-Verde 41

7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Pantofole svedesi per Anziani Boston

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
278,67 €
Spedizione da 14,63 €

Prodotti simili

Birkenstock - Clogs Boston Braided - - Shoes - Donna - Viola - 39 EU
170,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 39 EU
143,31 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 40 EU
143,31 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 43 EU
143,31 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Boston Leve Clogs Beige EU 37
135,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Clogs 'Boston' cachi Donna BIRKENSTOCK 41

Offerta più conveniente

Design: Cinturino regolabile, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Larghezza scarpe: Normale Design: Cinturino regolabile, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta aperta
149,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/