Birkenstock Boston Velours, Zoccoli unisex, Beige (Taupe), 37 (Stretta)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Boston VL beige 37

2 - 4 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston - Zoccoli scamosciati color tortora-Neutro 37

7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Velours, Zoccoli unisex, Beige (Taupe), 37 (Stretta)

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock - Boston BS - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
181,00 €
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Boston Velours, Zoccoli unisex, Beige (Taupe), 37 (Stretta)

Offerta più conveniente

Plantare anatomico in sughero e lattice; exquisit Tomaia: pelle scamosciata Sottopiede: pelle scamosciata Suola: EVA Dettagli: un cinturino con fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente:
139,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow Ref. 660473 Colore Nero Taglia 37
128,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock Boston Velours, Zoccoli unisex, Beige (Taupe), 43 (Stretta)
139,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoli BOSTON nero | 38
128,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Zoccoli in cuoio naturale oliato Birkenstock Boston Marron 37 Stretto
155,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow
128,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €