BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON cammello | 37

Birkenstock Boston BS 1030861, Zoccolo - 37 EU

BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON cammello | 37

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
127,99 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' caramello Donna BIRKENSTOCK 37

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1030861, Zoccolo - 37 EU

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1030861, Zoccolo - 37 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1030861, Zoccolo - 37 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1030861, Zoccolo - 37 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 4,90 €

Birkenstock Boston BS 1030861, Zoccolo - 37 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock Boston BS 1030861, Zoccolo - 37 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 7,50 €

Birkenstock Boston BS 1030861, Zoccolo - 37 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 28
62,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 26
79,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Calzatura aperta 'Boston LEVE'
72,00 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 31
72,00 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Sabot Birkenstock Boston Suede Stretto marrone - 38
152,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON cammello | 37

Offerta più conveniente

Lo zoccolo BIRKENSTOCK Boston è un vero classico che può essere indossato facilmente tutto l'anno. Il plantare morbido, grazie all'ulteriore inserto in schiuma, offre un comfort extra e coccola il piede per tutto il giorno. La tomaia in pelle scamosciata particolarmente morbida, che avvolge il piede come una seconda pelle, garantisce un design naturale. Plantare morbido originale BIRKENSTOCK; forma anatomica Larghezza: Stretta Tomaia: Pelle scamosciata Sottopiede: Pelle scamosciata Suola: EVA Dettagli: un cinturino con fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente; plantare morbido Made in Germany Nome del colore: Dark Tea Tonal
127,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it