Sabot con doppio cinturino Arizona Giallo 37

BIRKENSTOCK Ciabatte Donna Bianco Ciabatte Arizona Primavera estate 2026 Pelle

Sabot con doppio cinturino Arizona Giallo 37

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 4,99 €

Sandali Ciabatte BIRKENSTOCK ARIZONA BS 1016111

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,80 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandalo Basso Oro art.1016111 ORO 37

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandalo Basso Oro art.1016111 ORO 37

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandalo Basso Oro art.1016111 ORO 37

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandalo Basso Oro art.1016111 ORO 37

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione da 2,99 €

Birkenstock - Sandalo Basso Oro art.1016111 ORO 37

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Stretta - - Shoes - Donna - Giallo - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Women's Arizona BF 9 - Sandali EU 37 - Narrow beige

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sabot con doppio cinturino Arizona Giallo 37

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sabot • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Finitura liscia • Larghezza stretta Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% altri materiali • Fodera: 100% altri materiali • Soletta: 100% sughero • Suola: 100% eva • MADE IN EUROPE. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Germania Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
81,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Birkenstock Scarpe ARIZONA in Grigio 36
79,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brikenstock Uji Black Nubuck Nero Donna 40
141,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Sandali Florida Birko-Flor Narrow Beige - 37 EU
71,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
81,00 €
4 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €