Birkenstock Boston Leoi Clogs Marrone EU 39

Birkenstock Ciabatte Boston 960813 unisex in pelle oliata Marrone (Tabacco) 39 Normale

Birkenstock Boston Leoi Clogs Marrone EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot in pelle Boston Marrone 39

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston - Zoccoli unisex color tabacco in pelle oliata-Neutro 39

7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston 960813, Zoccoli unisex adulto, Marrone (Tabacco Brown), 39 (Normale)

Disponibilità immediata
157,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLACK CALZ S ciabatte Uomo 42
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLACK CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLK CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Leoi Clogs Marrone EU 39

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Boston LEOI Zoccoli: L´Iconico Essenziale per Ogni StagioneEntra nel comfort senza tempo e nello stile leggendario con lo zoccolo BIRKENSTOCK Boston LEOI. Un vero classico nel mondo delle calzature, il modello Boston ha trasceso stagioni e tendenze per diventare un punto fermo indispensabile per coloro che apprezzano sia la forma che la funzione. Questo versatile zoccolo colma senza sforzo il divario tra un sandalo e una scarpa chiusa, rendendolo la scelta perfetta per qualsiasi periodo dell´anno. Indossato con calzini caldi nei mesi più freddi o infilato a piedi nudi per una sera d´estate, il Boston LEOI offre un comfort impareggiabile e un´estetica sofisticata e rilassata.La vera magia del BIRKENSTOCK Boston risiede nella sua dedizione senza pari al design ergonomico. Al centro di questo zoccolo si trova la caratteristica soletta sagomata anatomicamente, una meraviglia di ingegneria progettata per fornire supporto fondamentale per tutto il tuo corpo. Questa soletta metico
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)