Birkenstock Boston - Brown, Brown 43
Birkenstock Boston Soft Footbed Suede Leather men Sandals & Slides grey in taglia:43
Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Sandal Boston Soft Footbed Regular - - Shoes - Uomo - Beige - 43 EU
1-5 giorni lavorativi
178,50 €
Spedizione da 5,95 €
3 varianti a partire da 128,00 €
Birkenstock 1030861 Boston BS Dark Tea Tonal Sandali per Uomo in camoscio Marrone (Taglia 41)
160,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow
132,00 €
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow
128,00 €
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Prodotti simili
Birkenstock - Zoccoli in cuoio Nubuck oliato - Boston Oiled Leather Regular Tobacco Brown per Uomo in Pelle - Taglia 43 - Marrone
126,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 36
126,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €