Birkenstock - Zoccoli in cuoio Nubuck oliato - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown per Donne in Pelle - Taglia 36 - Marrone

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 36

Birkenstock - Zoccoli in cuoio Nubuck oliato - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown per Donne in Pelle - Taglia 36 - Marrone

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,56 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Slipper 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 36

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 36

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston - Sandali - Uomo - Color Mix 36

2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 36

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 36

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 6,20 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 36

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 36

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Zoccoli in cuoio Nubuck oliato - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown per Donne in Pelle - Taglia 36 - Marrone

Offerta più conveniente

Questo zoccolo Birkenstock unisex è pensato per Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown l'uso quotidiano e unisce comfort e stile grazie alla tomaia in pelle di Nubuck oliata di alta qualità.Questo modello si distingue per la sua forma anatomica che si adatta perfettamente al piede, garantendo un sostegno ottimale per tutta la giornata. Il passante cintura regolabile consente una regolazione personalizzata per un comfort su misura. L'intersuola combina sughero e lattice, materiali noti per la loro capacità di assorbire gli urti e offrire un buon sostegno naturale. La suola esterna in EVA (etilene-acetato di vinile) offre leggerezza ed elasticità , ammortizzando efficacemente ogni passo e garantendo una camminata fluida anche su superfici irregolari.La suola in cuoio a velluto dona una sensazione di morbidezza al contatto con il piede, aumentando il comfort generale di queste scarpe. Questo zoccolo coniuga così tradizione e innovazione per accompagnare uno stile di vita atti
126,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Boston Birkenstock - 42
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 45
141,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 39
150,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Zoccoli Birkenstock Boston LEOI Stretti marroni - 44
150,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Sandali da donna Birkenstock Boston LEOI Marron 40
129,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita