BIRKENSTOCK Slipper 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 42

Boston Birkenstock - 42

BIRKENSTOCK Slipper 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston - Sandali - Uomo - Color Mix 42

2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 42

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 42

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 42

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 42

Disponibilità immediata
169,02 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 42

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 8,90 €
BIRKENSTOCK Slipper 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 42

Offerta più conveniente

Design: Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tessuto robusto; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Larghezza scarpe: Stretto Design: Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
149,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Birkenstock Boston, zoccoli da uomo con plantare morbido, Pelle nera, 42 EU
109,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Ciabatte Birkenstock Boston Bs 860131 Habana 42
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €