Birkenstock Bend Low II 1017722, Scarpe Sportive - 39 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low II 1017722, Scarpe Sportive - 39 EU

Disponibilità immediata
126,99 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 39 - Narrow nero

4 - 5 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low II 1017722, Scarpe Sportive - 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle Bend Low Nero 39

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Bend Low II 1017722, Scarpe Sportive - 39 EU

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low II 1017722, Scarpe Sportive - 39 EU

Offerta più conveniente

Tomaia in pelle premium per una maggiore durata Fodera in pelle scamosciata per traspirabilità e comfort Suola rimovibile in pelle per il massimo comfort La chiusura con pizzo offre una vestibilità sicura Suola in gomma resistente e leggera per presa e trazione
124,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sneakers Birkenstock Bend Low II 1017722 Nero 40
127,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Ii Trainers Nero EU 38 Donna
127,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Ii Trainers Nero EU 37 Donna
127,46 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Birkenstock Bend Low calzata stretta nero - 41
127,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Birkenstock Bend Low Narrow bianco - 38
149,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita