Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede Leather Narrow Sandals Marrone EU 37

Ciabatte Birkenstock Arizona Bs 1009527 Marrone 37

Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede Leather Narrow Sandals Marrone EU 37

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA cammello | 37

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' cognac Donna BIRKENSTOCK 37

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1009527 Arizona SFB mink, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mink EU 37

Disponibilità immediata
129,79 €
Spedizione da 8,90 €

Birkenstock 1009527 Arizona SFB mink, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mink EU 37

Disponibilità immediata
129,96 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1009527 Arizona SFB mink, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mink EU 37

Disponibilità immediata
129,98 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1009527 Arizona SFB mink, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mink EU 37

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Suede - Narrow Marrone - Zoccoli 37 Marrone

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1009527 Arizona SFB mink, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mink EU 37

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock - Kid's Arizona BFBC - Sandali EU 28 - Narrow marrone
49,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides pink in taglia:41
34,95 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Eva 1027384, Sandali - 39 EU
46,90 €
22 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Arizona Bf Sandals Marrone EU 36
79,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Birkenstock Arizona Suede Leather Marron 39 Stretto
106,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede Leather Narrow Sandals Marrone EU 37

Offerta più conveniente

Vivi un comfort leggendario e uno stile senza tempo con i sandali BIRKENSTOCK Arizona BS.Questi sandali iconici sono un must-have per ogni donna che cerca uno stile disinvolto e un supporto per tutto il giorno.Perfetti per le avventure nella bella stagione o semplicemente per rilassarsi a casa, i sandali Arizona BS offrono un comfort e una versatilità impareggiabili che diventeranno rapidamente la tua scelta di calzature preferita.I sandali BIRKENSTOCK Arizona BS presentano un plantare sagomato che si adatta alla forma del tuo piede, offrendo un eccezionale supporto dell´arco plantare e promuovendo una sana postura del piede.Questo plantare anatomicamente progettato accoglie il tuo piede, distribuendo il peso in modo uniforme e riducendo i punti di pressione per una vestibilità veramente personalizzata.Senti la differenza mentre il profondo tacco e il rialzo anteriore incoraggiano il movimento naturale del piede e aiutano a migliorare l´equilibrio e la stabilità.Dì addio ai piedi stanc
114,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)