Birkenstock Arizona Bf Sandals Marrone EU 36

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandali Unisex, Sandcastle, 36 EU - 1031501

Disponibilità immediata
85,41 €
Spedizione da 12,50 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandali Unisex, Sandcastle, 36 EU - 1031501

Disponibilità immediata
85,42 €
Spedizione da 11,00 €

BIRKENSTOCK ARIZONA SANDCASTLE CALZ S ciabatte Donna 36

2-3 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandali Unisex, Sandcastle, 36 EU - 1031501

Disponibilità immediata
89,90 €

Birkenstock - Arizona BF - Sandali EU 36 - Narrow beige/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Arizona Birko-Flor stretto beige marrone donna - 36

Consegna in 24 ore
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandali Unisex, Sandcastle, 36 EU - 1031501

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock Arizona Bs Beige - Donna Scarpe Ciabatte Fibbia E Fascia

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock - Arizona SFB BF - Sandali EU 45 - Regular marrone
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona SFB BF - Sandali EU 42 - Regular marrone
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Kid's Arizona BF Cosmic Sparkle - Sandali EU 35 - Narrow fuchsia/marrone
49,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona Bf Sandals Marrone EU 36

Offerta più conveniente

Sandali BIRKENSTOCK Arizona BF | Comfort Iconico per Uomo e DonnaScopri la perfetta fusione tra design intramontabile e comfort impareggiabile con i sandali BIRKENSTOCK Arizona BF. Un classico autentico, il modello Arizona è un preferito a livello globale, conquistando da decenni uomini e donne con il suo look distintivo e il suo tocco leggendario. Questo sandalo semplice, con le sue iconiche due cinghie, è sinonimo di stile duraturo e si è guadagnato a ragione lo status di scarpa cult, diventando un elemento fondamentale nei guardaroba di tutto il mondo per la sua versatilità e il suo fascino intramontabile.Al centro del design dell´Arizona si trova il plantare originale BIRKENSTOCK. Questo plantare in sughero e lattice dalla forma anatomica è il fondamento del comfort per tutto il giorno, meticolosamente progettato per offrire un supporto eccezionale, abbracciando i contorni naturali del tuo piede. Con caratteristiche come un profondo tallone per la stabilità, un pronunciato supporto
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)