Birkenstock - Arizona Soft Footbed Regular Fit - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Nero ,42 EU Arizona Soft Footbed Regular Fit

Birkenstock - Arizona Soft Footbed Regular Fit - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
118,31 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona SFB VL - Sandali EU 42 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 0951321, Sandali - 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
206,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 0951321, Sandali - 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
231,16 €
Spedizione da 15,11 €

Prodotti simili

Birkenstock - Scarpe Mocassino in camoscio marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 43 EU
169,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Mocassini Regular Fit - - Shoes - Uomo - Nero - 46 EU
190,95 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Scarpe Mocassino in camoscio marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU
169,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti Lace LENA' marrone Uomo BIRKENSTOCK 43
160,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Birkenstock - Mocassini Regular Fit - - Shoes - Uomo - Nero - 44 EU
190,95 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Arizona Soft Footbed Regular Fit - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

Offerta più conveniente

Birkenstock Arizona Soft Footbed Regular Fit offre un supporto sagomato con un plantare morbido ammortizzato e due cinturini in pelle scamosciata regolabili. L'immagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Nero | Pelle scamosciata | Plantare morbido ammortizzato per un maggiore comfort | Supporto sagomato per un utilizzo quotidiano | Suola flessibile in EVA | Due cinturini regolabili individualmente | Cuscinetto in schiuma di lattice integrato nel plantare morbido | Rivestimento del plantare in pelle scamosciata | Design a due cinturini | Fibbie in metallo color argento scuro | Plantare anatomico in sughero-lattice | Dimensioni e vestibilità: Regular Fit | Larghezza normale - standard | Composizione e cura: Tomaia: Pelle scamosciata (crosta di cuoio) | Plantare: Sughero-lattice con cuscinetto in schiuma di lattice integrato | Rivestimento del plantare / Soletta: Pelle scamosciata / pelle naturale | Suola: EVA | Fibbie: Metallo | Spazzolare delicatamente la pelle scamo
118,31 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it