Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA bianchi-Bianco 39

Birkenstock Arizona Eva Slides Bianco EU 39

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA bianchi-Bianco 39

Prezzo totale più basso
7 Giorni
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA, EVA Donna, White EU 39

Disponibilità immediata
45,42 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock - Arizona Essentials EVA Sandali - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA, EVA Donna, White EU 39

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 129443 Arizona EVA, EVA Donna, White EU 39

Disponibilità immediata
54,10 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides white in taglia:39

2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Womens Birkenstock Arizona EVA Donna - Bianco, bianco 39

3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 129443 Arizona EVA, EVA Donna, White EU 39

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA, EVA Donna, White EU 39

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA bianchi-Bianco 39

Offerta più conveniente

Scarpe di Birkenstock Senza lacci Logo Birkenstock Modello aperto con rientranze rialzate per sostenere il movimento del piede La soletta sagomata in sughero si adatta sempre alla forma del piede Supporto ad arco pronunciato per una maggiore stabilità La suola offre ammortizzazione leggera e assorbimento degli urti
43,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
28,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' oliva Donna BIRKENSTOCK 42
48,00 €
15 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA calzata normale nero - 45
48,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock Ciabatta Donna ARIZONA EVA Oro | Birkenstock 41
48,00 €
7 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €