Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA bianchi-Bianco 36

Birkenstock Arizona Eva - sandali - unisex 36 EUR White woman Eva

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA bianchi-Bianco 36

Prezzo più basso
7 Giorni
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Arizona EVA Calzata stretta 36 Bianco

Disponibilità immediata
45,42 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides white in taglia:36

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
46,74 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock ARIZONA

Prezzo totale più basso
Unknown
46,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte Donna

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona EVA Calzata stretta 36 Bianco

Disponibilità immediata
52,81 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
52,96 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona EVA Calzata stretta 36 Bianco

Disponibilità immediata
54,45 €
Spedizione da 4,90 €

Birkenstock Arizona EVA Calzata stretta 36 Bianco

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA bianchi-Bianco 36

Offerta più conveniente

Scarpe di Birkenstock Senza lacci Logo Birkenstock Modello aperto con rientranze rialzate per sostenere il movimento del piede La soletta sagomata in sughero si adatta sempre alla forma del piede Supporto ad arco pronunciato per una maggiore stabilità La suola offre ammortizzazione leggera e assorbimento degli urti
43,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock - Kid's Arizona Eva - Sandali EU 32 - Narrow nero
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' oliva Donna BIRKENSTOCK 42
48,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA calzata normale nero - 45
48,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €