BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA blu | 41

Birkenstock Arizona Essentials Eva Sandals Blu EU 41

BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA blu | 41

Prezzo più basso
5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' blu scuro Donna BIRKENSTOCK 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Arizona EVA blu marino - 41

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock - Sandali Blu - - Shoes - Uomo - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
54,27 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 41 - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte, Taglia: 41

3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte

3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 41

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock - Arizona Ciabatte - - Shoes - Uomo - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
55,27 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow verde cachi donna - 39
43,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 42
54,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Sandali in schiuma impermeabile - Arizona Essentials EVA Narrow Popcorn per Donne in Pelle - Taglia 37 - Giallo
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Sandali in schiuma impermeabile - Arizona Essentials EVA Narrow Black per Donne in Pelle - Taglia 39 - Nero
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA blu | 41

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico. Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata per sostanze nocive, combina molte proprietà positive: è molto leggera, altamente elastica, impermeabile, delicata sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTOCK. Larghezza: Normale Plantare BIRKENSTOCK anatomico in EVA Materiale superiore/Sottopiede/Suola: EVA in un unico pezzo Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero Made in Germany Nome del colore: Navy
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it