Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA sandalo Uomo, Khaki EU 43

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,41 €
Spedizione da 7,49 €

Ciabatta Birkenstock Arizona EVA uomo ciabatte in gomma doppia fascia mare moda

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 7,90 €

Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Verde 43

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA sandalo Uomo, Khaki EU 43

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 8,90 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA sandalo Uomo, Khaki EU 43

Disponibilità immediata
53,70 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA sandalo Uomo, Khaki EU 43

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 43 - Regular olivia

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Uomo - Infradito e sandali Olivo - Taglia 43 - Plastic/Polycarbonate Olive 43

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Arizona Eva - Regular Verde - Sandali e scarpe aperte 43 Verde

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA sandalo Uomo, Khaki EU 43

Offerta più conveniente

Plantare BIRKENSTOCK dalla forma anatomica in EVA Tomaia/sottopiede/suola: EVA in un pezzo unico Impermeabile, lavabile, ultraleggero
47,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: Materiale EVA per un comfort ottimale.
• Resistenti all'acqua: Ideali per spiaggia e piscina.
• Doppio cinturino regolabile: Vestibilità personalizzata garantita.

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA oliva | 45
49,95 €
13 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA oliva | 44
40,00 €
15 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Birkenstock - Arizona - Sandali color kaki in EVA-Verde 46
42,00 €
14 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Birkenstock arizona eva 1019094 khaki ciabate uomo gomma regular fit
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA oliva | 41
49,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €