Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides brown in taglia:43

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 43 - Regular beige

Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides brown in taglia:43

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA grigio talpa 43

Prezzo totale più basso
7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Ciabatte Arizona Eva 1030447 Gray Taupe (Gray Taupe, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock Ciabatte Arizona Eva 1030447 Gray Taupe (Gray Taupe, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 3,00 €

BIRKENSTOCK SANDALI CIABATTE DOPPIA FASCIA UOMO ESTATE 1030447 ARIZONA EVA GRAY

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 7,00 €

Birkenstock Ciabatte Arizona Eva 1030447 Gray Taupe (Gray Taupe, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
57,20 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Ciabatte Arizona Eva 1030447 Gray Taupe (Gray Taupe, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,34 €

Birkenstock Ciabatte Arizona Eva 1030447 Gray Taupe (Gray Taupe, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock Ciabatte Arizona Eva 1030447 Gray Taupe (Gray Taupe, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow verde cachi donna - 39
43,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 42
44,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock Sandali da trekking Arizona EVA Donna Narrow beige EU 37
43,99 €
19 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides brown in taglia:43

Offerta più conveniente

La Birkenstock Arizona è un vero classico. Ispirata al sandalo in sughero, questa versione è realizzata in EVA. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata per le sostanze nocive, combina molte caratteristiche positive: è molto leggera, altamente elastica, impermeabile e rispettosa della pelle, offrendo al contempo il familiare comfort Birkenstock. - Plantare anatomico in EVA - Tomaia/suola/suola: EVA in un unico pezzo - Impermeabile, lavabile, leggerissima - Made in Germany
54,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)