BIRKENSTOCK Pantolette ARIZONA grigio | 45

Birkenstock Arizona Bs Suede, Sandali Uomo - 45 EU

BIRKENSTOCK Pantolette ARIZONA grigio | 45

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock - Arizona - - Shoes - Uomo - Grigio - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
109,75 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Scarpe Arizona in Grigio 45

Consegna in 4 giorni garantita
120,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona - Sandali unisex in camoscio antracite-Grigio 45

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Kid's Arizona BS Birko-Flor Patent - Sandali EU 34 - Narrow fuchsia
49,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1029510, Sandali - 37 EU
88,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock - Kid's Arizona BS Birko-Flor Patent - Sandali EU 33 - Narrow fuchsia
49,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKNSTOCK Sandali Sandalo Donna Eco Pelle Viola 38 Viola
98,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona BS 1029510, Sandali - 36 EU
84,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Pantolette ARIZONA grigio | 45

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico che da decenni entusiasma uomini e donne con il suo design senza tempo. I dettagli in tinta e le fibbie con effetto tessuto nel design opaco aggiungono un ulteriore tocco di stile. La tomaia è realizzata in morbido pelle scamosciata. Plantare anatomico in sughero e lattice Larghezza: Normale Tomaia: Pelle scamosciata Sottopiede: Pelle scamosciata Suola: EVA Dettagli: due cinturini, ciascuno con una fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente con effetto tessuto; dettagli in tinta Made in Germany
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it